Внешний аккумулятор Remax RPP-B1 10000 mAh (27W/QC3.0/PD/USB-A/Type-C/LCD) черный
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 56716
Распродажа
Доставка товара (Барнаул)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
LCD
Да
Беспроводная зарядка
Нет
Емкость
10000 mAh
Зарядка двух устройств
Да
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрева
Защита от перегрузки
Максимальное выходное напряжение
12 В
Максимальный ток нагрузки
5 А
Мощность
27 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Remax
Разъем устройства
USBUSB Type-C
Совместимый бренд
Совместимые модели
RPP-B1
Стандарт быстрой зарядки
Huawei FCPQC 3.0/PDQualcomm Quick Charge 3.0USB Power Delivery
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Внешний аккумулятор Remax RPP-B1 10000 mAh — это универсальный power bank для быстрой и удобной подзарядки смартфонов, наушников, планшетов и другой совместимой техники. Модель поддерживает быструю зарядку до 27 Вт по стандартам QC 3.0 и PD, оснащена разъемами USB-A и Type-C, поэтому подойдет для разных сценариев повседневного использования.